Литературный конкурс «Живая классика». Ивановская библиотека.

С 18 по 23 ноября 2019 года в Ивановской библиотеке проходит конкурс прочтения прозаических классических сочинений «Живая классика». В конкурсе уже приняли участие чтецы девятого, шестого ,пятого, четвертого и третьего классов Ивановской школы. Ребята подобрали для прочтения отрывки из произведений Н.В.Гоголя, сборника «Русские классики о природе», И.С.Тургенева, Л.Н.Толстого, А.П.Чехова, М.А. Зощенко и др. В каждом классе уже определены победители, которые выступят на внутришкольном конкурсе чтецов. В 4 классе лучше всех выступила Анастасия Шупрунова, в 5 классе Сание Тошматова ,в 6 классе Тамила Гаркушина и Айше Арифова, в 9 классе Оксана Шупрунова. На рабочей школьной линейке ребята получат честно заслуженные грамоты за активное участие в конкурсе чтецов.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31