Литературный девичник в Ивановской библиотеке.

13 октября в Ивановской библиотеке был организован весёлый праздничный девичник. В уютной литературной гостиной собрались юные читательницы (15 человек)нашей библиотеки, чтобы отметить несколько событий. Мы вспомнили, что есть такой праздник –всемирный день девочек, а еще свой день рождения празднует в эти дни всеми любимый Винни –Пух. Девочки соревновались между собой в знаниях литературы, поэзии,танцах и играх. Ученица 9 класса Таня Чабан приготовила для девочек литературные испытания,ученица 7 класса Даша Зайцева викторину по сказкам,Тамила Гаркушина рассказала о Винне – Пухе, а третьеклассница Настя Душкина провела познавательный квест. Каждая девочка постаралась показать себя с лучшей стороны. Все вместе мы пили чай, веселились, играли и очень познавательно провели свой девичник.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки –филиала № 31