Литературный час «Сказки  дедушки Корнея». Емельяновская библиотека.

Литературный час «Сказки дедушки Корнея». Емельяновская библиотека.

31 марта в рамках проведения Недели детской книги и 140-летия со дня рождения детского писателя К.И.Чуковского библиотекарь Емельяновской библиотеки-филиала №5 Арванидий А.А. посетила МБДОУ «Емельяновский детский сад «Берёзка» где провела мероприятие для самой маленькой читательской аудитории «Сказки дедушки Корнея».

Библиотекарь рассказала детям ,о том, как К.Чуковский начал писать стихи, ребята внимательно прослушали сказку «Айболит», приняли активное участие в конкурсах: «узнай сказку по иллюстрации», «потерянный предмет из сказки», «собери иллюстрацию из сказки». Мероприятие ребятам очень понравилось вед сказки Чуковского учат добру ,дружбе и надолго остаются в памяти людей всех возрастов.

Алла Арванидий - библиотекарь Емельяновской библиотеки – филиала№5