Литературный час «Писатель потрясающий душу». Емельяновская библиотека.

В рамках празднования 200-летия великого русского писателя, мыслителя, философа и публициста Ф.М.Достоевского в Емельяновской библиотеке-филиале №5 прошёл литературный час для взрослой категории читателей «Писатель потрясающий душу» . Библиотекарь Арванидий А.А. рассказала присутствующим о жизни и творчестве писателя, о том , что интерес к его творчеству увеличивается не только в России ,но и за рубежом. По данным ЮНЕСКО , Достоевский сегодня один из самых читаемых, издаваемых и переводимых авторов в мире. Так же в библиотеке была оформлена книжная выставка «Фёдор Достоевский. Портрет на фоне времени» , на которой были представлены как произведения самого автора , так и литература о его жизни и творчестве.

Алла Арванидий - библиотекарь Емельяновской библиотеки - филиала №5