Литературный час «Иван Бунин. Портрет на фоне времени». Лиственская библиотека.

28.0120 в Лиственской сош состоялось мероприятие, посвященное Году И.А.Бунина в России – литературный час «Иван Бунин. Портрет на фоне времени». Мероприятие было подготовлено Лиственской библиотекой – филиалом и школьной библиотекой с целью знакомства молодёжи с биографией и творчеством русского поэта и прозаика, лауреата Нобелевской премии И.А Бунина. Школьники узнали много малоизвестных фактов о жизни писателя в литературном портрете «Бунин – страницы судьбы и творчества». Состоялся конкурс знатоков поэзии «Бунинский пейзаж». Был показан видеоролик с исполнением романса на стихи И.Бунина «Зачем и о чём говорить» В Лиственской библиотеке – филиале №44 можно ознакомиться с выставкой произведений писателя «Войди в мой мир, и ты его полюбишь».