Литературные гонки «Вместе с книгой я расту». Ивановская библиотека.

11 июля в Ивановской библиотеке состоялся литературный конкурс. Его участниками стали ребята из волонтерской группы.(12 человек) Им предстояло сложное литературное задание : из предложенных библиотекарем книг, найти полезную и самую интересную информацию для своих ровесников. Чья информация окажется самой интересной, скоростной, полезной, тот и окажется победителем. Время бежало быстро, но ребята справились с поставленной задачей. В итоге по голосованию всех участников конкурса определились два победителя. Катя Кравец победила с заметкой из книги «Юному энтомологу» о жизни стрекозы, а Ангелина Волощук покорила друзей своей информацией из книги «Азбука театра» о театральных атрибутах. Девочки получили почетные грамоты из рук библиотекаря.
Соседова Татьяна – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31