Литературные чтения «Мораль сей басни такова». Ивановская библиотека.

Продолжаются юбилейные мероприятия к 250 – летию великого русского баснописца Ивана Андреевича Крылова. В «литературной гостиной» Ивановской библиотеки собрались филологи местной школы и ученики 6 класса, чтобы поговорить о творчестве великого поэта. Учитель русского языка и литературы Д.В.Котовец и его коллега Л.С.Кравец вместе с библиотекарем познакомили ребят с интересными фактами из жизни Ивана Андреевича Крылова, прочли его басни, инсценировали строки полюбившихся произведений, ответили на вопросы викторины, выявили победителя – лучшего знатока басен. Самой активной участницей чтений стала Ирина Василевская, и получила диплом из рук Котовца Д.В. Встреча в гостиной стала дополнением к тем знаниям, которые у ребят были изначально. В гостиной побывало 13 человек.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31