Литературное знакомство «Драматург не изобретает сюжетов…». Лиственская библиотека.

12.04.2022 года, в Лиственской библиотеке – филиале №44 состоялось мероприятие – литературное знакомство «Драматург не изобретает сюжетов…», посвященное жизни и деятельности классика драматургии, создателя российской театральной школы Александра Николаевича Островского. В беседе – познании «Островский и его театр русских нравов» пользователи библиотеки узнали, в чём состояли новаторские идеи театра Островского, почему именно с него начинается русский театр в его современном понимании. Все желающие имели возможность посетить книжно – иллюстрированную выставку «В его пьесах вместилась вся Россия» и принять участие в викторине знатоков русского театрального искусства «Театр А.Н.Островского»

Елена Верезубова - библиотекарь Лиственской библиотеки- филиала№44