Литературное путешествие «Волшебный мир сказок К.И.Чуковского». Лиственская библиотека.

30.03.2023 года в Лиственской библиотеке состоялось мероприятие -  литературное путешествие «Волшебный мир сказок К.И.Чуковского», подготовленное  совместно с библиотекой МБОУ «Лиственская СОШ». Маленькие участники узнали, что творческое наследие Корнея Чуковского включает не только знакомые с детского сада стихотворения, но ещё загадки, считалки, дразнилки и переводы всемирно известных произведений иностранных авторов. Библиотекари поиграли с детьми в игры «Назови сказку» и «Я – не – я» по творчеству К.И.Чуковского. Школьники посетили книжно – иллюстративную выставку «Сказки дедушки Корнея»

Елена  Верезубова - библиотекарь Лиственской библиотеки-филиала№44