Литературное путешествие  «Открывая книгу- открываешь  мир». Акимовская библиотека.

Литературное путешествие «Открывая книгу- открываешь мир». Акимовская библиотека.

. К Неделе детской и юношеской книги в Акимовской  библиотеке-филиале № 1 ,библиотекари Е. Зорина и Т. Гелеверя , провели  литературное путешествие  «Открывая книгу - открываешь  мир» . Ребята узнали историю праздника «Книжкина неделя», которую  придумал  замечательный детский писатель  Лев Кассиль . В книгах ,представленных на выставке  , читатели познакомились с  веселыми  историями  и стихами ,волшебными   сказками   и удивительными приключениями.
Елена Зорина и Татьяна Гелеверя - библиотекари Акимовской библиотеки - филиала №1.