Литературное путешествие «Мой Крым, источник вдохновения». Лиственская библиотека.

20.01.2023 года в Лиственской библиотеке состоялось мероприятие – литературное путешествие «Мой Крым, источник вдохновения», посвященное творчеству выдающихся русских поэтов,  которых наш прекрасный полуостров вдохновил на создание поэтических шедевров. Библиотекарь рассказала о городах восточного Крыма, их истории и достопримечательностях. Дети узнали, что Крым всегда был местом вдохновения для русских литераторов, крымские мотивы прослеживаются во множестве произведений поэтов и писателей. Во время мероприятия звучали стихи, посвященные городам, горам и морям Крыма, а юные читатели могли найти фотографии тех мест, которым посвящены стихи, в замечательных фотоальбомах «Этот удивительный Крым».

Елена Верезубова - библиотекарь Лиственской библитеки-филиала№44