Литературное путешествие «Книжный экспресс». Ивановская библиотека.

В Ивановской библиотеке - филиале № 31 побывали гости - ребятишки из творческого объединения «Познайка» (20 человек). Малыши вместе с руководителем Татьяной Заборовой прошли по тропе Красной Шапочки, по дороге отгадывая её загадки.
Тропа завела детей в «книжные джунгли», в которых затерялись литературные персонажи. Малыши помогли Ивану-Царевичу и Василисе Прекрасной вернуться в свою сказку, а Буратино и Золушке в свои. Обратно из джунглей в библиотеку ребят довёз весёлый книжный экспресс, останавливаясь на станциях "загадочная", "стихотворная", "танцевальная", "рифмованая" и др. Дети читали стихи о цифрах, загадывали загадки о математике, угадывали профессии. Весело играя и познавая новое, малыши увидели в библиотеке огромное количество книг и пообещали библиотекарю поскорее научиться читать и стать читателями.
Татьяна Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала № 31