Литературно-поэтическая встреча "Поэзии чарующие строки". МДБ им. Т.Г.Шевченко.

В межпоселенческой детской библиотеке им.Т.Г.Шевченко состоялась литературно-поэтическая встреча "Поэзии чарующие строки" с учащимися 1-х классов МБОУ «Нижнегорская школа – лицей».
На встречу была приглашена Нижнегорская поэтесса Рындыч Надежда Степановна.
Творчество Надежды Степановны – это особая форма отражения мира. Она сама творит себя, свою судьбу, свою поэзию. Ее душа хранит в себе особый мир, в котором цветут красота и гармония!
Ребята с интересом слушали стихи поэтессы о природе, о детях , о весне.
Мы рады, что нам выпала возможность пообщаться, поговорить, послушать
этого замечательного человека.
В благодарность Надежде Степановне дети подарили картину, сделанную своими руками и прочли стихи собственного сочинения..
В библиотеке оформлена выставка рисунков о весне подаренная участниками мероприятия.
На поэтической встрече ребята познакомились с выставкой книг крымской поэтессы Л.Сивельниковой «Жизненная нить Любови Сивельниковой» и ее поэзией. С большим интересом слушали ее стихи и смотрели замечательные красочные книги в которых в доступной , ненавязчивой форме поэтесса преподает юным читателям уроки добра, красоты, любви и милосердия. .
Мы искренне надеемся, что встреча для всех останется в памяти, как добрый и счастливый день, проведённый в кругу замечательных людей!