Литературно – музыкальный вечер «Весны чарующая сила». Митрофановская библиотека.

6 марта в Митрофановской библиотеке-филиале № 12 прошел литературно-музыкальный вечер «Весны чарующая сила». В начале мероприятия библиотекарь рассказала об истории возникновения Международного женского дня, а затем все дружно участвовали в шуточных конкурсах и веселых викторинах. Весенняя встреча была полна тёплых поздравлений, лирических стихов и песен. Приятным музыкальным сюрпризом для присутствующих было выступление ансамбля «Лейся песня», которые исполнили задорные поздравительные частушки. Символические призы получили все участницы конкурсов, а вечер закончился чаепитием в тёплой душевной обстановке, от которой и на улице становится теплее.
Васильева В.А. Библиотекарь Митрофановской библиотеки – филиала № 12