Литературно-музыкальный вечер "Весенний букет поздравлений". Мцрб им. Н.В. Гоголя.

7 марта библиотека им. Н.В. Гоголя совместно с детской школой искусств провели литературно-музыкальный вечер "Весенний букет поздравлений", посвященный наступающему международному женскому дню. На мероприятии прозвучали стихи классиков русской поэзии и современных авторов о весне, любви, красоте, и, конечно, женщинах. Ведь кто, как не прекрасная половина человечества, прежде всего ассоциируется с весенним теплом, улыбками и уютом!
Ведущие И. Уманская и М. Миронова рассказали об истории праздника. Праздничное настроение на мероприятии создавали учащиеся и преподаватели детской школы искусств, а так же дуэт "Рябинушка".