Литературно музыкальный вечер «Страдать, молиться, верить и любить». Ивановская библиотека.

В «литературной гостиной « Ивановской библиотеки состоялось очередное заседание. В этот раз повод был серьёзный – праздник семьи, любви и верности. На него собрались завсегдатаи гостиной и односельчане (более 40 человек).Программа вечера изобиловала музыкальными номерами , песнями, танцами, хореографическими композициями на тему дня. К нам приехали гости из Митрофановского Дома культуры, чтобы порадовать ивановцев своим певческим талантом. Как всегда вечер вела Заслуженный работник образования Крыма Кравец Лидия Сергеевна. Ей помогала ведущий специалист отдела содействия семье, молодёжи и детям Шупрунова Наталья Антоновна. В тёплой, душевной обстановке вечер длился более двух часов. Гости узнали много интересного из жизни святых преподобных Петра и Февроньи, о традициях русского народа чтить семью и крепить её любовью и согласием. Закончилась встреча вечерним чаепитием и дружными посиделками на свежем воздухе возле библиотеки.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31