Литературно — музыкальный вечер «Самая прекрасная на свете !» Ивановская библиотека.

В преддверии Всероссийского дня матери в литературной гостиной Ивановской библиотеки — филиала № 31 состоялось праздничное заседание. Члены клуба провели литературно — музыкальный вечер «Самая прекрасная на свете !» Татьяна Петришина,Ольга Пидрийко, Валентина Смиянова, Светлана Бойко, Екатерина Клюйко и другие женщины читали стихи русских и советских поэтов о женщинах, любви и материнстве. За чашкой ароматного чая, женщины пели о женской судьбе, о детях, о Родине. В теплой и душевной обстановке мы чудесно провели время, поговорили о детях и семье.

Татьяна Соседова - библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала№31