Литературно – музыкальный вечер «С праздником, милые женщины!». Митрофановская библиотека.

Женский день – 8 марта! Один из дней в году, когда лицо озаряет улыбка, появляется блеск в глазах, а в душе у женщин цветут цветы. В преддверии Международного женского дня, 6 марта, в Митрофановской библиотеке-филиале № 12 прошел праздничный литературно-музыкальный вечер «С праздником, милые женщины!». В начале мероприятия библиотекарь поздравила присутствующих с праздником начала весны, любви и красоты, рассказала об истории возникновения Международного женского дня. Весенняя встреча была полна тёплых поздравлений, лирических стихов и песен, а шуточные конкурсы создали праздничную атмосферу и подарили хорошее настроение участницам мероприятия, которое завершилось чаепитием.
В. Васильева – библиотекарь Митрофановской библиотеки – филиала № 12.