Литературно – музыкальный экскурс «В дружбе народов – единство России». Любимовская библиотека.

22 ноября 2019 года в Лиственской сош состоялось мероприятие литературно – музыкальный экскурс «В дружбе народов – единство России», подготовленный Лиственской библиотекой – филиалом №44 совместно со школьной библиотекой Лиственской СОШ. Мероприятие было посвящено приближающемуся празднику – Дню народного единства. Учащиеся младших классов узнали, почему этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России, совершили экскурс в историю Смутного времени. Дети услышали отрывки из произведений писателей, поэтов и композиторов, посвященные подвигу народа, посмотрели фильм «Если не ты, то кто?», музыкальный видеоролик «Мы дети твои, Россия!».