Литературно-музыкальная программа «С днем мудрости и доброты». МЦРБ им. Н.В. Гоголя.

В читальном зале МЦРБ им. Н.В. Гоголя прошла литературно-музыкальная программа «С днем мудрости и доброты» посвященная Дню пожилого человека. Гостями мероприятия стали пожилые люди нашего района, а также 1 заместитель главы администрации района Козинский Андрей Николаевич. Библиотекари подготовили яркую, увлекательную программу с загадками и стихотворения о пожилых людях. На мероприятии звучали песни дуэта «Рябинушка», частушки и песни в исполнении Валентины Пилипак. Приглашенные гости пили чай и вели душевные беседы на различные темы, не желая покидать нашу библиотеку. На мероприятии присутствовало 15 человек.