Литературно-музыкальная программа «Русь, Россия, Родина моя». Охотская библиотека.

В преддверии большого праздника Дня России, библиотекарь Охотской библиотеки – филиала №15 Людмила Косинова, совместно с Охотским отделением дневного пребывания граждан, провели литературно-музыкальную программу «Русь, Россия, Родина моя». Родина – значит родная как мать и отец. Родина – место, где мы родились, страна в которой мы живем, гражданами которой являемся. Поздравить с праздником пришли ученики Охотской СОШ. Ребята исполнили песни о дружбе, счастливом детстве, о лете. На протяжении всей программы звучали лирические, патриотические песни в исполнении вокального коллектива «Сударушки». В завершении мероприятия был накрыт сладкий стол с чаепитием.

Людмила Косинова - библиотекарь Охотской библиотеки - филиала№15