Литературно - музыкальная программа «Осень в золоте прожитых лет». МЦРБ им. Н.В. Гоголя.

1 октября 2019г. в МЦРБ им. Н.В.Гоголя состоялась литературно-музыкальная программа «Осень в золоте прожитых лет», посвященная Международному дню пожилого человека.
На мероприятии собравшихся гостей поздравили первый заместитель главы администрации Нижнегорского района Андрей Козинский и начальник отдела культуры и межнациональных отношений Ленур Мамедляев. Во время праздничного чаепития в адрес людей старшего поколения было сказано много тёплых слов и пожеланий.
Прозвучали любимые песни и стихи в исполнении дуэта «Рябинушка»-Марии Горецкой и Людмилы Ткаченко.
Библиотекари Марина Миронова и Елена Бараболя провели шуточную викторину для участников мероприятия. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
Присутствовало: 20 человек.