Литературно-музыкальная программа «О той, что дарует нам свет и тепло». Охотская библиотека.

В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери библиотекарь Охотской библиотеки-филиала №15 Людмила Косинова, совместно с сотрудниками Охотского СДК Жанной Калантаевской и Светланой Громовой, провели литературно-музыкальную программу «О той, что дарует нам свет и тепло». В ходе мероприятия прозвучали трогательные стихи, песни и самые добрые и нежные слова о мамах. В концерте приняли участие вокальный коллектив «Сударушки», стихи собственного сочинения прочла Ирина Синица, хореографическая группа представила танец «Мамин сон». Праздничная программа закончилась сладким столом и чаепитием.

Людмила Косинова - библиотекарь Охотской библиотеки - филиала №15