Литературно-музыкальная программа: «И верим мы, не рухнет мир во веки, пока на свете есть библиотеки». МЦРБ им. Н.В. Гоголя.

27 мая в рамках профессионального праздника Общероссийского Дня библиотек в МЦРБ им. Н.В. Гоголя состоялась литературно-музыкальная программа: «И верим мы, не рухнет мир вовеки, пока на свете есть библиотеки». В этот день сотрудников Нижнегорской библиотечной системы с теплыми пожеланиями поздравила директор Светлана Тит. К поздравлениям присоединились первый заместитель главы администрации Нижнегорского района Андрей Козинский, председатель центральной избирательной комиссии Геннадий Серегин, начальник отдела культуры и межнациональных отношений Ленур Мамедляев, директор историко-краеведческого музея Александра Ярощук поэтесса Нижнегорского района Надежда Рындич и сотрудники Нижнегорской детской школы искусств.
Каждому сотруднику библиотек было дано домашнее задание – подготовить театрализованное представление. С этим заданием все успешно справились. День библиотек стал для всех приятным, радостным и веселым событием!
Инна Уманская Библиотекарь молодежной кафедры МЦРБ им. Н. В. Гоголя