Литературно – музыкальная композиця «Давно закончилась война». Садовская библиотека.

Садовская библиотека – филиал № 18 приняла участие в проведении литературно – музыкальной композиции «Давно закончилась война», в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов. Работниками библиотеки была оформлена книжная выставка «Подвигу солдата – поклонимся», предоставлен стенд «Стена памяти». Музыкальную часть мероприятия подготовили гости, участники художественной самодеятельности Жемчужинского ДК. Всё дальше уходят от нас эти грозные годы Великой Отечественной войны. Прошло уже 73 года, но каждый год снова и снова в преддверии 9 мая мы вспоминаем тех, кто отстоял нашу Родину в том страшном испытании.
Библиотекарь – З. Смолий.
Присутствовало -50 человек.