Литературно- музыкальная композиция « Всем женщинам прекрасным!». Садовская библиотека.

Вместе с весной к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. 8 марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны !. Этот день особенный , он согрет лучами солнца ,женскими улыбками , украшен россыпью цветов , нежностью. 6 марта , в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов , Садовская библиотека совместно с сотрудниками отделения и ДК провели литературно- музыкальную композицию « Всем женщинам прекрасным!». В отделении собрались представительницы прекрасного пола. Садовчанок с наступающим праздником поздравил председатель с/совета В.Н. Гайворонский , заведующая отделением Ж.А. Ладоша и местная поэтесса М.П. Раевская , которая прочитала стихи собственного сочинения. Красивые поэтичные слова , приготовленные ведущими З. Смолий и Н. Киевской создали прекрасное настроение для всех присутствующих. Много тёплых и нежных слов было сказано в адрес собравшихся на мероприятие женщин. Они активно участвовали в викторине « Женские имена от А до Я», в игре « Угадай рецепты». Вниманию присутствующих была представлена сценка « Пока я варила суп». Звучали песни о весне, любви, женщине- матери в исполнении « Тимони» и солистки А. Сараевой. В зале царила атмосфера тепла, любви, доброты. Мероприятие закончилось чаепитием. Оно принесло всем много положительных эмоций. Все расходились в приподнятом настроении.
Библиотекарь – З.Смолий.
Присутствовало – 50 человек.