Литературно – музыкальная композиция «Во благо России – о прошлом для будущего». Садовская библиотека.

2 ноября библиотекари Садовской библиотеки провели в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста литературно – музыкальную композицию «Во благо России – о прошлом для будущего». 4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников, в нём заложен глубокий смысл. Односельчане совершили исторический экскурс, ознакомились с испытаниями которым подверглась Россия, с битвами в которых закалялась воля и крепло единство народа, вспомнили тех , кто в трудное для страны время проявил свою гражданственность, беззаветную любовь к Отечеству, величайшую доблесть и героизм. Мы не должны забывать уроков истории: сильна Россия только тогда, когда она едина! В завершении мероприятия состоялся концерт с участием коллектива «Тимоня».
Библиотекарь – З. Смолий
Присутствовало – 15 человек.