Литературно-музыкальная композиция «В боях за родной край». Охотская библиотека.

12 апреля – священный день в истории Нижнегорья, а потому и каждого из нас с вами,потому что Нижнегорье – наша малая родина. Этой важной дате была посвящена литературно-музыкальная композиция «В боях за родной край» для ребят 1-4 классов Охотской СОШ. Мы вспомнили исторические события той далекой войны. Так поколение за поколением как эстафету мужества,стойкости передает память о подвигах простых советских людей, отстоявших свободу и независимость нашей великой Родины. Дети посмотрели мультимедийнюу презентацию «Книга памяти», где прозвучали песни военных лет, страницы «Дети войны», «Женщины войны» и др. В библиотеке оформлена книжная выставка «Память пылающих лет». Приняли участие 25 человек.