Литературно-музыкальная композиция «Целуйте руки ваших матерей». Охотская библиотека.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь и ласку. Библиотекарь Охотской библиотеки филиал №15 Косинова Л.В. совместно с Охотским сельским ДК провели литературно-музыкальную композицию «Целуйте руки ваших матерей» для жителей села. В празднике приняли участие ребята Охотской СОШ, читали сихи посвященные мамам. Дети Охотского дет сада «Капитошка» спели песню мамонтенка и поздравительные стихотворения. Мероприятие прошло весело и интересно. Принлли участие 45 человек.