Литературно-музыкальная композиция «Тебе, Россия, посвящается!». Садовская бибиотека.

Садовская библиотека- филиал № 18 совместно с ДК провели литературно-музыкальную композицию « Тебе, Россия, посвящается!» На это мероприятие были приглашены дети ( летняя площадка). Ведущие З. Смолий и Н. Киевская рассказали много интересного и познавательного о дне России, прочитали стихи о России, о её красоте, о красавице русских лесов, символе России- берёзе. Дети активно отвечали на вопросы викторины « Моя любимая Россия!» Библиотекари познакомили ребят с книжно- иллюстрированной выставкой « Славься , Отечество наше свободное !»Художественный руководитель ДК В. Смирнова представила много интересных фактов о России. По завершению мероприятия были проведены весёлые игры, ,танцевальный флэш-моб . А затем все дети были приглашены на детскую дискотеку.
Присутствовало – 35 человек.Библиотекарь З. Смолий.