Литературно-музыкальная композиция «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка». Садовская библиотека.

День семьи, любви и верности очень добрый, светлый и красивый праздник. Его символом стал цветок – ромашка. С каждым годом День семьи, любви и верности становится всё популярнее. 5 июля Садовская библиотека провела литературно- музыкальную композицию «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка» в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов. Односельчане ознакомились с историей появления праздника в России, узнали кем в реальной жизни были Пётр и Феврония, а также с традициями праздника. Собравшиеся на мероприятие садовчане с удовольствием рассказали о своих семейных традициях, о своих семьях, поделились опытом долгой и счастливой жизни.На мероприятии былаоформлена настольная выставка «Любовь и верность- два крыла семьи», выставка рисунков детей « Моя семья». Прозвучали стихи и песни о любви, семье и верности. День семьи ,любви и верности убеждает нас в том ,что наш семейный очаг горит благодаря любви. И для его поддержания необходимы взаимопонимание, ответственность и уважение. Праздник прошёл в тёплой и дружеской обстановке.
Библиотекарь-З. Смолий. Присутствовало- 15 человек.