Литературно – музыкальная композиция «Крым. Россия. Навсегда». Ивановская библиотека.

14 марта в литературной гостиной Ивановской библиотеки состоялось очередное заседание. Встреча была посвящена четвертой годовщине воссоединения Крыма и России. Ведущими программы стали председатель клуба «Литературная гостиная» ,Заслуженный учитель Республики Крым Кравец Лидия Сергеевна и сотрудница Ивановской библиотеки Рудник Л.В. Гостями библиотеки в этот день стали члены избирательной комиссии, агитаторы, депутаты местных советов, учителя, общественность села. Всех присутствующих поздравила с праздником крымской весны глава Ивановского сельского поселения Каличина М.В. Для односельчан и гостей была подготовлена праздничная программа, включившая в себя патриотический экскурс в весну 2014 года, музыкальные композиции ,стихи о Крыме, песни, шуточную лотерею, игры и многое другое. На встрече присутствовало около 25 человек. Гостиная была украшена в весеннем стиле и присутствующие ощутили себя как в цветущем миндальном саду. Праздник длился более двух с половиной часов. Гости пили чай, обсуждали предстоящие выборы и проявили готовность дружно со своими семьями прийти на избирательный участок в день голосования.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31