Литературно-музыкальная композиция «Это надо помнить». Михайловская библиотека.

Есть у каждого народа события и дата, которые он не забывает. Одной из таких дат является Великая Отечественная война.
Накануне праздника Великой Победы сотрудники Михайловской библиотеки-филиала №13 совместно с Любительским клубом Дома культуры провели литературно-музыкальную композицию «Это надо помнить», в которой получила развитие тема Великой Отечественной войны.
С поздравительным словом перед присутствующими выступили председатель сельского совета Михайловского сельского поселения Олег Пензештадлер и председатель Совета ветеранов Тамара Зимогляд.
В ходе мероприятия звучали стихи советских и местных поэтов, под аккомпанемент Евгении Романенко все присутствующие пели песни военных лет. Особым украшением мероприятия стал мини-концерт Евгении Ивановны Романенко. По окончании мероприятия минутой молчания почтили память павшим героям и зажгли свечи.
Хочется верить, что прозвучавшие стихотворения и песнопения всколыхнули душу каждого из присутствующих на этом дивном празднике.
Присутствовало 17 человек.

Библиотекарь 2 категории Тамара Зимогляд