Литературно – музыкальная композиция «Чудесный праздник – День России». Ивановская библиотека.

11 июня в канун праздника в Ивановской библиотеке состоялась праздничная программа. Её вели лучшие юные читатели библиотеки Душкина Анастасия – ученица 2 класса и Волощук Ангелина – ученица 3 класса Ивановской школы. Гостями программы стали воспитанники летней школьной площадки «Капитошка»(28 человек). Для ребятишек звучали патриотические стихи и песни о любви к Родине, дети увидели национальные танцы народов России – «Барыня», « Хайтарма» , «Гопак». Много красивых слов о величии Отчизны, о её мощи и силе прозвучало на празднике. Танец с флагом Родины в конце праздника олицетворял единство и сплоченность российского народа.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31