Литературно – музыкальная композиция «Боевым награждается орденом». Ивановская библиотека.

15 февраля в Ивановской школе прошла встреча , посвященная 29 годовщине вывода советских войск из Афганистана. Её подготовили и совместно провели ученики 8 класса и сельский библиотекарь. В программе встречи просмотр видео фильма, чтение стихов об Афганистане, информация к размышлению молодому поколению. Афганистан – незаживающая рана нашей страны. Сколько бы лет ни прошло, мы будем помнить 14 нижнегорских мальчишек, сложивших свои юные головы на черных перевалах Индукуша. На мероприятии присутствовали обучающиеся 5,6,7,8,11 классов- около 35 человек.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31