Литературно – музыкальная гостинная «Я в гости к Пушкину иду». Жемчужинская библиотека.

Ежегодно 6 июня, в день рождения великого русского поэта А.С. Пушкина, мы отмечаем Пушкинский день России и День русского языка. Литературное творчество А.С. Пушкина сопровождает нас всю жизнь. Наверное, невозможно найти человека, который не помнил бы на память хотя бы пару строк из бессмертных произведений поэта.
Жемчужинская библиотека подготовила и провела для детей литературно – музыкальную гостиную «Я в гости к Пушкину иду». В ходе мероприятия дети узнали интересные факты из биографии поэта, прочитали свои любимые стихи и с огромным удовольствием приняли участие в литературной викторине «Что за прелесть эти сказки». Также для детей в библиотеке была подготовлена выставка «У лукоморья».
На мероприятии присутствовало 12 человек, из них 10 – дети.
Екатерина Круцюк, Жемчужинская библиотека – филиал №7