Литературно-краеведческая встреча «Крымские писатели-детям». Зареченская библиотека.

2 марта 2023 года, в рамках проекта «Читаем книги, открываем Крым», Зареченский библиотекарь провела литературно-краеведческую встречу «Крымские писатели-детям», посвященную к Всемирному дню писателя.
Владимир Орлов,Лидия Огурцова, Лев Рябчиков, Юрий Поляков, Нузет Умеров, Вячеслав Ложко, Геннадий Глушнев- произведения крымских авторов звучали для юных читателей. «Добрые сказки» и «Зоологические загадки», рассказали ребятам о нашем прекрасном солнечном полуострове. Ведь основное богатство крымской земли- талантливые люди разных национальностей.

Фатма Куртумерова - библиотекарь Зареченской библиотеки - филиала№9