Литературно-исторический час «Он один есть целая Всемирная история». Зареченская библиотека.

8 июня 2022 года, в Зареченской библиотеке библиотекарь провела литературно-исторический час «Он один есть целая Всемирная история», посвященный к 350-летию со дня рождения первого Российского императора Петра Первого. Читатели узнали интересные факты об императоре-реформаторе, о личной жизни. Поговорили о Петре Первом, как основателя Российского флота и города на Неве- Санкт- Петербурга. Также узнали о том, какие государственные преобразования прошли в период правления, а также о военных походах и победах русской армии под командованием Петра.

Фатма Куртумерова - библиотекарь Зареченской библиотека - филиала№9