Литературно-игровая программа «В гостях у сказки». Новогригорьевская библиотека.

14 июня ребята из летнего школьного лагеря были приглашены в гости в Новогригорьевскую библиотеку на литературно-игровую программу «В гостях у сказки». Ребята смело отправились на «Пруд таинственных находок» и ответили на все каверзные вопросы ведущей, поиграли в «Кто из какой книжки» и исправили ошибки в перепутавшихся сказках.
Из рассказа библиотекаря ребята узнали о расположении книг на стеллажах, о существовании алфавитного и систематического каталога, и о том, как выбрать интересную книгу. С новыми знаниями юные читатели отправились в путешествие по книжным полкам и стеллажам, в поисках сказок и волшебных историй.