Литературная композиция «Сердцем прикасаясь к прошлому». Михайловская библиотека.

21 апреля в Михайловской библиотеке-филиале №13 проведена литературная композиция «Сердцем прикасаясь к прошлому», посвящённая Дню возрождения реабилитированных народов.
Из рассказа библиотекаря присутствующие узнали, как заселяли крымские земли и благодаря чему полуостров стал богаче и краше, просмотрена слайд-презентация «Народы Крыма. Тернистый путь возвращения», звучали стихи о любви к Родине.
В заключение библиотекари, подводя итоги встречи, отметили, что День возрождения реабилитированных народов Крыма – это день памяти о тех, кто не дожил до дня получения политической реабилитации. Это день единения и примирения.

Библиотекарь 2 категории Тамара Зимогляд