Литературная игра «Чудо книжки пусть читают ребятишки!». Ивановская библиотека.

10 октября в Ивановской библиотеке – филиале № 31 побывали дорогие гости – ученики 2 класса вместе с первой учительницей Эктовой А.В. (17 человек) Юные читатели познакомились, играя, с творчеством любимого детского поэта Бориса Заходера, столетний юбилей которого, отметила недавно литературная общественность России. Мы вместе побывали в городе Кагуле, где родился будущий поэт и сказочник, по ролям почитали его стихотворение «Что красивее всего?», а учитель вместе с библиотекарем прочитали ребятишкам сказку «Про букву «Я». На этой встрече дети узнали много новой информации , поучаствовали в обсуждении «что красивее всего для тебя ?». В конце игры ребята « прокатились» на сказочном паровозике и в хорошем настроении вернулись в школу на уроки.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31