Литературная игра «Чудо – книжки пусть читают ребятишки». Ивановская библиотека.

16 октября в зале библиотеки прошла литературная игра для детишек 2 класса(10 человек) Ивановской школы. Библиотекари подготовили ребятам знаменитые и давно забытые чудесные советские книги Аркадия Петровича Гайдара «Сказка о Мальчише – Кибальчише» ,Софьи Абрамовны Могилевской « Сказка о громком барабане», Якова Давидзона «Орлята партизанских лесов».Все эти книги связаны одной темой – высоким патриотизмоим и любовью к своей Родине. Они рассказывают о мужестве героизме детей в годы войны и могут служить примером для подрастающего поколения. Суть игры заключалась в составлении коллективной характеристики героев, трактовки понятия «герой» , «героизм», «подвиг»
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31