Литературная гостиная «Вдохновение» , праздничное чаепитие «Мы за чаем не скучаем — мы же новый год встречаем !» Ивановская библиотека.

В канун новогодних праздников в литературной гостиной «Вдохновение» состоялось праздничное чаепитие «Мы за чаем не скучаем — мы же новый год встречаем !» Ребята и взрослые , участники художественной самодеятельности и активные читатели библиотеки в этот день услышали слова благодарности в свой адрес . Эти неравнодушные люди делают нашу жизнь наполненной, радостной, осмысленной. Они находят время, чтобы зайти в библиотеку за новой книгой или заглянуть за кулисы дома культуры и получить актуальную информацию о жизни в нашем селе. Мы, работники культуры Ивановского поселения всегда рады таким встречам, рады этим детям и всегда ждём новых !
Татьяна Соседова - библиотекарь Ивановской библиотеки-филиала№31.