Литературная гостиная «Новогодние приключения  в стране литературных героев» Ивановская библиотека.

Литературная гостиная «Новогодние приключения в стране литературных героев» Ивановская библиотека.

В литературной гостиной Ивановской библиотеки переполох.В гости к ребятам пришли литературные герои ! Они шагнули прямо с книжной выставки - сюрприза «Новогодние приключения в стране литературных героев».Со страниц полюбившихся детских новогодних и рождественских историй, выглянули знаменитые персонажи. Ребятам предстоит угадать, из какой книги они пришли погостить к нам. С полки нам улыбается рыжеволосая смешная девчонка (Пеппи), мальчик - луковка (Чиполлино),домашний проказник и шутник (Кузька), повелительница морей и океанов (Золотая рыбка), мальчик - неумейка и лентяй (Незнайка). Те дети, кто отгадает всех сказочных героев, получат сладкие призы от библиотекаря.

Татьяна Соседова - библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала №31