Литературная гостиная "Детям блокадного Ленинграда" Михайловская библиотека

Из последних сил ,
С бедами сражались,
Враг их не сломил!
27 января этого года исполняется 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Работники Михайловского сельского Дома культуры и библиотекарь Михайловской сельской библиотеки, провели литературную гостиную "Детям блокадного Ленинграда".Ведущие мероприятия рассказали собравшимся о блокаде Ленинграда – как об одном из самых страшных и трагических событий в истории нашей страны. Блокада Ленинграда началась 8 сентября 1941-го года, а закончилась 27 января 1944-го года. Были зачитаны записи Тани Савичевой, из ее дневника, одного из самых ужасных свидетельств той трагедии, которые девочка вела во время блокады Ленинграда в1941г.Завершилось мероприятие песней " Белые панамки" в исполнении Косовской Анастасии.
Валентина Сорока – ведущий библиотекарь Михайловской библиотеки-филиала №13.