КВН "Международный день молодежи". Ивановская библиотека.

11 ноября отмечается Всемирный день молодёжи. Мы тоже решили не отставать от календаря и отпраздновали этот день весело и шумно в дружной компании. Нашу встречу приурочили ко дню рождения КВН (8 ноября), ведь не даром эти даты рядышком стоят в календаре.На игру КВН в библиотеку пришли три команды наших читателей - "Витаминки", "Гимнастика" и "Спорт". Девизом игры стал "Мы за здоровый образ жизни!" Участники из 3-9 классов ( 15 человек) Ивановской школы приняли активное участие в игре. Вели программу лучшие читатели нашей библиотеки старшеклассницы Ангелина Рудник и Тамила Гаркушина. Команды вместе со своими капитанами участвовали в конкурсах по здоровому образу жизни - здоровые привычки, опасные связи, полезные советы, спортивные танцы. Ребята с юмором, как и подобает в КВН, играли, шутили, показывали миниатюры. Первое место и победа в игре досталась команде "Витаминки", но обиженных не было, потому что встреча прошла весело и дружно.
Татьяна Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала № 31