Культурно-просветительская программа «День крымскотатарской письменности и культуры» Зареченская библиотека.

23 ноября 2023 года, совместно с Ивановским СДК и учителем крымско - татарского языка Хаялиевой Л.С.,библиотекарь Зареченской библиотеки провела культурно-просветительскую программу «День крымско - татарской письменности и культуры» посвященная к 130-летию со дня рождения крымско - татарского писателя и педагога Бекиру Чобан-заде. Вниманию гостей была представлена презентация по творчеству писателя и обсуждение книги «Оджалар». Музыкальной и театральной иллюстрацией стали выступления учащихся Ивановской СОШ.

Фатма Куртумерова - библиотекарь Зареченской библиотеки - филиала №9