КрымБукФест - 2017

Литературный фестиваль начал свой разбег в Ивановке
«КрымБукФест-2017» стартовал в Ивановской библиотеке – филиале № 31. На открытие фестиваля в библиотеку были приглашены ученики 4 класса Ивановской школы. Организатор мероприятия Ивановская библиотека направила свои усилия на продвижение книги, чтения и повышения читательской активности. Формой проведения была избрана игра – квест «Книжные джунгли зовут».  И не случайно : такой вид игры очень нравится ребятам всех возрастов, ведь он развивает мышление ,сообразительность ,напрягает память. Дети познакомились с литературой о джунглях Индии, увидели картографический и библиографический материал,  вслух читали отрывки из сказки Р.Киплинга  «Маугли».  Трем командам «Багира»,  «Балу» и  «Каа» пришлось состязаться в нелегкой борьбе за знания. 14 школьников приняли участие в открытии первого фестивального дня.