Круглый стол-презентация  патриотического художественного издания В.Н. Баранец «Особо важно».Садовская библиотека.

Круглый стол-презентация патриотического художественного издания В.Н. Баранец «Особо важно».Садовская библиотека.

18 апреля 2023 года , в фойе Садовского СДК, библиотекари Садовской библиотеки-филиала № 18: Антонина Приходько и Наталья Киевская совместно с заведующим Садовского СДК Викторией Ильясовой провели круглый стол-презентация патриотического художественного издания В.Н. Баранец «Особо важно», для молодёжи.
Одна из важнейших задач современного образования на сегодняшний день — воспитание патриота. Оно должно осуществляться в результате включения учащихся в созидательный труд на благо Родины, привития любви к истории, культуре, традициям страны.
Автор книги уверен: «вежливые люди» сыграли историческую роль в возвращении Крыма. Они вместе с местными отрядами самообороны не только уберегли полуостров от кровавой гражданской войны, но и обеспечили все условия для мирного и свободного волеизъявления крымчан на референдуме 16 марта 2014 года. Эта книга – дань благодарности Российскому Солдату и Гражданину Крыма, восстановившим историческую справедливость.

Наталья Киевская, Антонина Приходько-библиотекари Садовской библиотеки-филиала № 18.