Краеведческий вояж «В путешествие по родной земле отправляюсь». МЦРБ им. Н.В. Гоголя.

«Отчизны краешек особенный,
Долины, горы, хлеб и соль…
Для всех ты – Крым,
А мне ты – Родина…»
20 января в МЦРБ им. Н.В. Гоголя состоялся краеведческий вояж «В путешествие по родной земле отправляюсь», посвященный празднику Дню Республики Крым. Почетным гостем мероприятия стал начальник отдела культуры и межнациональных отношений Ленур Мамедляев.
Со словами приветствия и поздравления выступили библиотекари Татьяна Темирова и Елена Бараболя, рассказав присутствующим гостям историю происхождения праздника, о важных событиях в Крыму, продемонстрировали видеоролик о достопримечательностях Крыма, провели беседу с аудиторией. Школьники читали стихи о Родине. Все мероприятие проходило под музыкальное сопровождение.
Мероприятие завершилось заключительным словом ведущих.